Люди Х. Мятежные Души.

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ХОЧУ ВОЗРОДИТЬ РОЛЕВУЮ!!! ЖДУ ПОМОЩИ ОТ МОИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНИСТРАТОРОВ!!! ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!! счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Х. Мятежные Души. » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 247

31

Ехх.. скуфно как-то....

0

32

Эмми

Ага, сейчас!!!Вот пусть его уровень и падает!!!

0

33

Logan

Привет)))

0

34

Джин Грей написал(а):

Эмми
Ага, сейчас!!!Вот пусть его уровень и падает!!!

а что? Раскрутка сюжета.... )))))) Кстати, анку завтра жди, мне только характер написать, но я промняла это время, что бы второй раз посмотреть люди икс 3 ( и все же согластсь- Пиро квайный, может он еще перейдет?) Если он умрет я не ведержу... умрет!Доминик! О мой Доминик! Его убили в самом начале!!!!

0

35

Эмми

не плачь

0

36

Эмми
У мну на смерть героя Монагана была малек другая реакция.. я готова была всех распесочить  :mad: А насчет Пиро я ооооооооооооооч сомневаюсь.. по комиксу он вродь вопиющий негодяйй)) но кавайный негодяй

0

37

Rogue
да. он кавайный плохиш х)

0

38

плохое, очень плохое кавайко(((

0

39

Давайте чтоли дальше героев пообсуждаем... как вам....  :love: Гамбит))) :love:

0

40

Ой)))он клевый))) это который картами управляет?

0

41

Доброго времени суток.У меня один вопрос : мне анкету по фильму писать или по комиксам?

0

42

Wade Wilson
По фильму вроде...

0

43

Джин Грей
О не картами управляет.. он небольшие предметы (а иногда и большие, если приспичит) заряжает взрывной энергией...)

0

44

Джин Грей написал(а):

Ой)))он клевый))) это который картами управляет

если да, то он действительно суперский )))))

А я комикс не читала, мне фильм интересен!    ( не, если он умрет, то я буду проклинать на чем свет стоит! Доминика мне мало что ли!?)

0

45

Эмми

А Доминик, это кто, напомний?

0

46

Джин Грей
Эт с лампочками электричеством который дружит..

0

47

Джин Грей

да как ты посмела забыть!!!???  :mad:  я тебе все начала фильма Россомаха плакалась! Доминик- это зовут актера, а фамилию не помню, она дурацкая. Имя в фильме не знаю, он в Россомахе управлял светом! Его еще братишка Логона убил!

0

48

Rogue написал(а):

По фильму вроде...

Фак...Ми по фильму умер...

ЩАС ДА ТЕБЕ!!!НЕ МАТЕРИСЬ НА МОЕМ ФОРУМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

49

Rogue

умничка, помнишь ))))
    Я его ис " Остаться в живых" знаю

0

50

Эмми
Фамилию тоже негоже забывать)))) :glasses: Монаган он наш лостовский и властелинколецовский xDD

0

51

Wade Wilson

прости, анг ненавижу, а ти ке?   ( не смотри на меня так! Я всеголишь неделю назад узнала, что существуют люди икс!!)

0

52

Wade Wilson
Мне кажется, что ты еще вернешься xDD

0

53

Rogue

ага, властелин не помню, хотя и смотрела... а Чарли не забуду!!!! ))))))

0

54

Rogue

а как перевод этого Вада   ( у меня щас мысли другим заняты)

0

55

Эмми
Я типа Дедпул...Он в оригинс был...Ток там его сначала зомбировали,а потом ему Рассомаха...отделил голову от тела...

Отредактировано Wade Wilson (2009-05-11 20:30:09)

0

56

Эмми
Мерри он играл) А смерть Чарли я сценаристам Лоста не прощу  :yep: когда нибудь подкрадусь и... и.. защекочу до смерти... вот xDD

0

57

Эмми

БОЖЕ!!!как я могла забыть?!?!?! теперь оно меня убьет!!!

0

58

Wade Wilson

эт которому рот то зашили? )

Rogue написал(а):

смерть Чарли я сценаристам Лоста не прощу   когда нибудь подкрадусь и... и.. защекочу до смерти... вот xDD

а я пойду с тобой и если не получиться защекотать, тресну чем нибудь! ( да, я злая и противная! ))))  )

0

59

Эмми написал(а):

эт которому рот то зашили? )

До...Он был болтлив...

0

60

Эмми написал(а):

да, я злая и противная!

Значт будем вместе злые, противные и мстительные))

0


Вы здесь » Люди Х. Мятежные Души. » Флуд » Флуд