Люди Х. Мятежные Души.

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ХОЧУ ВОЗРОДИТЬ РОЛЕВУЮ!!! ЖДУ ПОМОЩИ ОТ МОИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНИСТРАТОРОВ!!! ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!! счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Х. Мятежные Души. » Территории » Территория перед институтом


Территория перед институтом

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дорога к институту, газоны, и все, что окружает институт.

Надеюсь меня админы не будут убивать за тему)

0

2

Переход из темы кафешка на углу
Эмма подъехала на своей дорогой спортивной машинке с открытым верхом. Институт выглядел безжизненным, по крайней мере на полянке не бегали толпы детей.
Что же делать? Надо проверить, есть ли здесь вообще кто живой...
Эмма воспользовалась телепатией и засекла несколько сознаний в пределах института.
Ну что ж. Рискну войти без приглашения.
С такими мыслями Эмма направилась в сторону института.

0

3

Девушка сканировала помещения в поисках живых людей и нашла скопление сознаний в районе зала для тренировок. Эмма направилась туда.
Переход в зал для тренировок

0

4

==>>супермаркет Тамара.
Эмма вышла из машины и посмотрела на Логана:
-Ты действительно хочешь поехать туда? Для Магнето ты не соперник. Даже если мы вдвоем поедем - что мы сможем противопоставить? Профессора нет, ученики разбросаны по миру, да и не в той форме, чтобы нападать. Я вижу, что твои чувства берут верх над твоим разумом. Если хочешь - я поеду с тобой. Но что мы будем делать? Особенно ты, против мастера магнетизма.

0

5

УРАА!!! ОБО МНЕ ВСПОМНИЛИ!!!

0

6

Практика, или чтобы их убили? Ну его, конечно, можно позвать. Насидие он любит, но и берет за это обычно немало. Логан, если хочешь - можем ехать прямо сейчас, я не против. Но не лучше ли придумать план. Ты хоть отдаленно представляешь, что нас там ждет?
Эмма посмотрела на Логана, потом на здание школы.
Нас слишком мало. Таким составом Магнето не одолеть.

0

7

Мистик тихой тенью проскользнула во двор и достала из кармана фотографию Скотта
- Ну, что-же, - усмехнулась она - Начнем.
Через секунду, в тени стоял "Циклоп" и усмехался.
- Теперь-то мы посмотрим, кто кого...
Пробормотал "он" и двинулся к людям Х.
- Привет, Логон.

0

8

Эмма с холодным прищуром посмотрела на него:
-Замечательно, я готова повторить твой подвиг самоубийцы, но не смей трогать детей! Они достойны лучшей доли, чем погибать в настолько неравной схватке. если хочешь - выезжаем хоть прямо сейчас. Впринципе, я готова.
Девушка посмотрела на Логана:
-Предлагай, я готова тебя выслушать и предпринять активные действия.

0

9

БелаяКоролева

ты читала новый сюжет :tomato:

0

10

Трикс спокойно гулял, холодно смотря на небо. Изумрудные глаза едва заметно светилось - ему было скучно. Жизнь в школе начала надоедать - все задания доставались взрослым и учителям, а детям приходилось ожидать. Но теперь Шед был настроен агрессивно - он хотел идти хотя бы вместе с Логаном. Ситуация была ему достаточно хорошо известна, а потому он старался увязаться за учителями. Заметив Логана, Циклопа и Эмму мальчишка стиснул зубы и двинулся к ним.
- Позвольте мне помочь вам. - подойдя достаточно близко, чтобы его услышали, выдавил из себя Шед. Он чувствовал себя нашкодившим ребенком, который старательно отстаивал свою точку зрения перед родителями, споря с ними. Но он держался и не показывал истинных чувств, холодно смотря на Логана. Почему-то ему казалось, что протестовать станет именно он.
"Ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста!.."
Нытье в голове все не прекращалось, а на лбу Трикса выступили едва заметные капли пота.

0

11

Люди

БОЖЕ!!! какие у меня на форе пишут хорошие посты! какие анкеты! *прослезилось

0

12

ОФФ: Читала, и? Позиция администрации данного сайта непонятна. Или предполагается, что как только сюжет изменили мысли всех персонажей игры тоже изменились? Впервый раз сталкиваюсь с таким отсутствием профессионализма. Если у тебя ко мне какие-то личные претензии, так и высказывай их в личку. Цель - получение удовольствия всеми участниками, а не показ кто кого круче.

0

13

-Привет! Эмма посмотрела на Скотта, что-то ей показалось подозрительным. Но подошел Трикс, и внимание девушки переключилось на него.
-Хочешь помочь? Эмма задумалась, в ее душе боролось два начало, одно говорило, что ребенком нельзя рисковать. Другое, что сейчас может пригодиться любая помощь.
Эмма посмотрела на Скотта:
-Ты знаешь, что Джин пропала? Твоя девушка. Что предполагаешь делать?

0

14

Лже-Циклоп начал паниковать. Похоже, что на него не обратили внимания.
- Если вы собрались искать Джин - изобржая воление сказал "Скотт" - вы ищите ее не там. Она в горах, там, где нас прятал Магнето.
Лже-Циклопу показалось, что на него все-же обратили внимание и он прродолжил
- Вы ищете ее не там.

0

15

БелаяКоролева

да нет у меня никакой позиции!!! и неприязни тоже кстати. насчет отсутствия профессионализма - согласна.

0

16

Лже-Цикло фыркнул. Судя по восоминаниям настоящего Скотта, Логон и не должен был слушать Мистик.
- Да, пожайлуста!
Фыркнул "он" и повернулся к БелойКоролеве.

0

17

- А я думал, к этому по другому отнесешься ты.
Огрызнулся "Скотт".
- Я точно знаю где она. А Магнето просто заманивает тебя в ловушку.

0

18

Трикс тяжело вздохнул и на секунду закрыл глаза.
"Ну почему они считают меня ребенком?.. Я уже давно вырос из памперсов!"
Приоткрыв глаза Шед едва заметно улыбнулся.
- "Наверное" не считается. - глаза сверкнули привычной наглостью, а улыбка стала шире. Парень прекрасно понимал свое положение и решил, что уж лучше поплестись за ними, чем сидеть без дела. - Я с вами.
С секунду взгляд Трикса был обращен к Логану, а после перескочил на Циклопа, а в голове появились странные мысли.
"Странный он какой-то... Ведь и в правду, мисс Грей его девушка, а он так реагирует на ее исчезновение..."
Списав все на нервы мальчишка чуть отошел и стал дожидаться, когда взрослые окончат разговор. В конце концов слушать "стариков" тоже было не самым веселым занятием. Приподняв правую руку Трникс задумчиво посмотрел, как по пальцам проскользнули тонкие черные полосы.

0

19

ОФФ: Млииин... ну как я реагирую?! я убеждаю, что знаю, что Джин в ДРУГОМ месте, а Джин, которая у Магнето, была только копией.

0


Вы здесь » Люди Х. Мятежные Души. » Территории » Территория перед институтом