Люди Х. Мятежные Души.

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ХОЧУ ВОЗРОДИТЬ РОЛЕВУЮ!!! ЖДУ ПОМОЩИ ОТ МОИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНИСТРАТОРОВ!!! ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!! счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Х. Мятежные Души. » Штаб » Комната Джин Грей


Комната Джин Грей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Временная комната Джин

0

2

Джин зашла в комнату и сразу-же почувствоала, что что-то не так. Человек, который привел ее сюда оставался в тени.
- Ну, и где мы? - осторожно, но чуть насмешливо спросила Феникс.
- Как сказать - этот голос был нахальным и издевательским, а еще он был чем-то знаком Джин.
- Кто ты? - крикнула она через весь зал.
- Ты не должна это знать - незнакомец чуть вздрогнул, но упрямо и чуть задумчиво повтоил - Не должна...
- Вдруг, вокруг Джин появилось что-то напоминающее сильное Магнитное поле.
- Что это?! - вновь крикнула она. Вдруг из пространства зазвучал записанный на пленку голос Магнето.
- В области МАГНЕТИЗМА я знаю гораздо больше, чем ты. Это была ловушка - голос звучал самоуверенно и резко - Это все, все до единого слова, было моей ловушкой. Теперь, с помощью этого поля, твои силы станут моими. И наверное, мне не будет смысла оставлять тебя в живых - Магнето на записи рассмеялся. Джин в панике призвала силы Феникса и попыталась свободиться, но поле отбросило ее. В этот же момент, Джин почувствовала, что поле начинает забирать ее силы. Как мутанские, так и жизненные. Феникс почувствовала слабость, голова закружилась и она упала в обморок...

0

3

Пришёл Магнето сильно засмеялся и направил на джин столовые приборы
-Получааай!

0

4

Джин почувствовала, что кокон спал. Она упала на пол. Джин почувствовала, что не может встать. Только тут она вспомнила о словах Магнето.
Скрипнула дверь. Это был Магнето. Он дико расхохотался. Кокон отнял у Джин все силы. Она не могла встать.
Но тут.. ее посетило одно воспоминание. она вспомнила, о штабе людей Х. с такой мощью им не справится.
Внезапно, Феникс почувствовала в себе маленькие остатки силы. Она сорала ее и вновь представила себе штаб. Она защитила его своей силой. Теперь Магнето не сможет туда зайти. Они в безопсности.
- ПОЛУЧАААЙ!!!
Услышала она и почувтсвовала странный холод.
Магнето закинул в нее чем-то железным. Тело Грей сотрясла легкая судорога. Она попыталась вскрикнуть, но что-то тяжелое сдавило ей горло.
Джин откинулась назад. Она была еще жива.
Магнето шагнул к ней. Тут-же, Джин почувствовала страшную боль в голове.
он использует телепатию.
слабо подумала она.
Боль закончилась. Магнето послал в Джин электрический заряд. Джин с ужасом чувт=ствовала, что еще жива, а так-же, что Магнето в ярости.
Внезапно, под потолком появилась большая сфера. Она вобрала в себя Джин. Феникс почувствовала дикую боль. Такую сферу, можно было создать только при силе Феникса. Электро-сферу. Вдруг, сфера выблосила из себя Джин. Девушка снова упала на пол.
Тут она почувствовала волну, со стороны Магнето. В воздухе, рядом с им висел огромный нох.
- нет.
пробормотала Джин и закрыла глаза. В следуюий миг, она почувствовала странный холод. И все. Джин ыла мертва. Магнето расхохотался.

0

5

люди, сильно не ужасайтеьс хД

0


Вы здесь » Люди Х. Мятежные Души. » Штаб » Комната Джин Грей