Люди Х. Мятежные Души.

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ХОЧУ ВОЗРОДИТЬ РОЛЕВУЮ!!! ЖДУ ПОМОЩИ ОТ МОИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНИСТРАТОРОВ!!! ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!! счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Х. Мятежные Души. » Принятые » Анкета Мари


Анкета Мари

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Marie
Фамилия - D'Ancanto
Кличка - Роуг, Руж, Шельма
Возраст - 17
Сила - абсорбция силы (у мутантов, в случае людей это поглощение жизненной силы) при телесном контакте
Внешность - У Мари изначально не очень запоминающаяся внешность, хотя две белые пряди волос, преобретенные во время одного далеко не приятного случая, сыграли ей на руку. Довольно длинные каштановые волосы впереди ниспадают на плечи, сзади почти достают до пояса. У нее синие глаза, которые девушка иногда подводит черным карандашом. Судя по внешности, можно подумать, что она просто ангел во плоти, что совершенно не соответствует действительности. Телосложение стройное. В одежде предпочитает черные, серые и зеленые тона. Одевается опрятно, но за модой не следит. Часто отдает предпочтение джинсам. Одежда чаще всего закрывает все тело для безопасности окружающих. Практически не расстается с перчатками.
Биография - Мари родилась в довольно благополучной семье, и все у нее было прекрасно до момента проявления способностей. От ее обыкновенного поцелуя тяжело пострадал человек, и тогда девушка решила сбежать из дома. Некоторое время она просто скиталась в поисках незнамо чего. До того момента, как встретила мутанта по имени Логан во время драки в баре. Затем судьба привела их к Людям Икс в школу для одаренных детей профессора Чарльза Ксавьера.
Характер - Характер у Мари довольно спокойный. В напряженных ситуациях предпочитает не высовываться. Не из-за того, что боится, просто не хочет ввязываться в неприятности. Но если кто-то из близких в опасности, ждите ее в первых рядах наступления. Бесится, когда кто-то пытается ею командовать, хотя ответственность на себя брать также не любит. Предпочитает приказам просьбы. Друзей заводит осторожно. Так называемых лучших друзей по пальцам пересчитать можно. В свободное время любит посидеть в одиночестве в своей комнате, послушать музыку, рассматривая вид из окна. Мечтатель по натуре.
В какую группу входите - Люди Икс
Связь с Вами -

Личный статус - .:Untouchable:.
Статус в группе - неного не поняла, что это значит))))

[Пы.Сы. сердешно извиняюсь за ну очень микроскопическое Био.. просто мозг уже не работает Х_х.. И можно ли взять в качестве внешности другую актрису? Белые прядки я ей пририсую xDD]

Отредактировано Rogue (2009-05-10 19:04:29)

0

2

Rogue

В общем - принята. Молодец, анка большая и подробная. Статус в группе - кто ты в людях икс: лидер, ученик, учитель, проффессор. ну, думаю, что Вы поняли.
Насчет внешности - дело Ваше)))

0


Вы здесь » Люди Х. Мятежные Души. » Принятые » Анкета Мари