Люди Х. Мятежные Души.

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ХОЧУ ВОЗРОДИТЬ РОЛЕВУЮ!!! ЖДУ ПОМОЩИ ОТ МОИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНИСТРАТОРОВ!!! ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!! счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Х. Мятежные Души. » Принятые » Анкета Саблезуба


Анкета Саблезуба

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Виктор
Фамилия - Крит
Кличка - Саблезуб/SABRETOOTH
Возраст - неизвестен. Выглядит лет под сорок.
Сила - Как и Росомаха, Саблезубый обладает исцеляющим фактором, благодаря которому клетки его организма восстанавливаются в несколько раз быстрее, чем у обычных людей. Организм Саблезубого отличается высокой устойчивостью к различным повреждениям, ядам и вирусным заболеваниям. Кроме того, Саблезубый обладает поистине животным чутьем, с помощью которого он может выследить любого человека или зверя. Острые когти и мощные зубы этого мутанта представляют особую опасность для его противника. Саблезубый с легкостью разрывает на части даже таких крупных хищников, как медведь или ягуар.
Внешность -мужчина на вид 36-40 лет,волосы темно русые,глаза янтарные спортивное телослжение,мощные накаченные руки,мусколотора,зубы острые имеются клыки,есть когди на руках очень крепкие и мощные.
Биография - Личность Саблезуба не является ни для кого загадкой. Крид — главный враг Росомахи на протяжении уже столетия. Мы пока не знаем, на какой из версий его появления на свет остановили свой выбор продюсеры, но перечислить основные этапы его биографии вполне можем. По неканонической версии Саблезуб — сводный брат Росомахи по отцу. Известно, что мама Логана изменяла мужу с садовником, от которого и родила сына. Садовник потом убил ее мужа, Логан убил садовника, сын садовника Саблезуб убил всех остальных, включая невесту Логана… Одним словом, что из этой болливудской галиматьи войдет в фильм — мы не знаем. Не исключено, что история отношений двух героев начнется с момента их вступления в проект Team X, где они и состояли в годы «холодной войны» на службе у государства.
Характер -Характер: хитрый и жестокий. Верит, что мутанты – следующая ступень эволюции потому, что более жестоки, чем люди, а люди – более жестоки, чем обезьяны. Не подавляет в себе агрессию, убивает, если хочет убивать, не задумываясь, способен поднять руку на женщину. Не создан для тихой и спокойной домашней жизни. Ненавидит обычных людей за их отношение к мутантам («Меня бесит то, что мы тратим силы на кражи картин, когда наши братья томятся в застенках»), считает, что животные имеют на жизнь больше прав, чем люди («Жаль только животных, Магнето. Мне все равно, что будет с людьми») В какую группу входите - Люди Икс
Связь с Вами - phantomofopera@mail.ru
Личный статус -.:Убью любого,кто пазади меня:.
Статус в группе -Воин

Отредактировано .:Саблезуб:. (2009-05-16 11:33:07)

0

2

.:Саблезуб:.

принят))

0


Вы здесь » Люди Х. Мятежные Души. » Принятые » Анкета Саблезуба